Богдан С.
Однозначно лучшая шаурма в городе 🔥
Кухня 9/10
Пришли с девушкой, взяли шаурму том ям и биг тейсти ролл и попросили разделить на половинки. В целом, наши мнения сошлись. Шаурма том ям очень сытная, идеально передает вкус оригинального супа том ям, единственное что заметили, это то что креветка из за соуса становится мягковатой, но не считаю это за минус, просто на любителя.
Биг тейсти ролл - выше всяких похвал, минусов не увидели. Достаточно мягкий лаваш, но при этом хорошо держит структуру и не разваливается.
Вкус насыщенный и не пресный.
И самое главное - цена! Расчитывали на завышенный ценник, потому что кафе находится на фермер базаре, и сразу есть ощущение, что ценник будет выше среднего, но нет. Большая шаурма том ям стоила 450 рублей, а большой тейсти ролл - 380. При этом размер действительно большой.
Пока 9 баллов, кажется что для такого места не хватает еще стрит фуд позиций, по типу хот догов
Персонал 10/10
На кассе была приятная девушка, которая помогла нам определиться с выбором, рассказала о каждой позиции. Заказ ждали около 15 минут, в целом достаточно быстро.
Атмосфера 10/10
Тяжело оценивать атмосферу в таких местах, тоже самое, что оценить атмосферу в макдоналдсе😄
Но ставлю 10 баллов за дизайн интерьера, дизайнеру респект!
Как будто очутился в американском кафе)
Отличное место для перекуса, шаурму однозначно буду есть только здесь.
Надеюсь что в скором времени запустят доставку