Дабл Шаверма

Быстрое питание, Кафе

О нас

Туалет
Зарядка для телефона
Еда навынос
Доставка еды
Самовывоз
Оплата картой
Парковка
Wc

Каталог

Отзывы

4.4
11 отзывов
Максим Калугин
Максим Калугин
11 июня
Шаурма бомба🔥 самая кайфовая это наверное том ям и классика также бургер с трюфельным соусом тоже достойный рекомендую однозначно!!!
Виктор В.
Виктор В.
9 июня
Ну удивили, такого ассортимента шаурмы не видел даже в Пакистане. Шаурма гавайская, том ям, терияки, креветка васаби. Удивляюсь заходя в шаурмечную увидеть меню ресторанного уровня и попробовать в нашем небольшом городе что-то новое. То, что не встретишь даже в крупных мегаполисах. Желаю развития данному месту и рекомендую к посещению🤝
Ks Tim
Ks Tim
9 июня
Добавьте кукурузу 🌽
Богдан С.
Богдан С.
5 июня
Однозначно лучшая шаурма в городе 🔥 Кухня 9/10 Пришли с девушкой, взяли шаурму том ям и биг тейсти ролл и попросили разделить на половинки. В целом, наши мнения сошлись. Шаурма том ям очень сытная, идеально передает вкус оригинального супа том ям, единственное что заметили, это то что креветка из за соуса становится мягковатой, но не считаю это за минус, просто на любителя. Биг тейсти ролл - выше всяких похвал, минусов не увидели. Достаточно мягкий лаваш, но при этом хорошо держит структуру и не разваливается. Вкус насыщенный и не пресный. И самое главное - цена! Расчитывали на завышенный ценник, потому что кафе находится на фермер базаре, и сразу есть ощущение, что ценник будет выше среднего, но нет. Большая шаурма том ям стоила 450 рублей, а большой тейсти ролл - 380. При этом размер действительно большой. Пока 9 баллов, кажется что для такого места не хватает еще стрит фуд позиций, по типу хот догов Персонал 10/10 На кассе была приятная девушка, которая помогла нам определиться с выбором, рассказала о каждой позиции. Заказ ждали около 15 минут, в целом достаточно быстро. Атмосфера 10/10 Тяжело оценивать атмосферу в таких местах, тоже самое, что оценить атмосферу в макдоналдсе😄 Но ставлю 10 баллов за дизайн интерьера, дизайнеру респект! Как будто очутился в американском кафе) Отличное место для перекуса, шаурму однозначно буду есть только здесь. Надеюсь что в скором времени запустят доставку
Максим Калугин
Максим Калугин
11 июня
Шаурма бомба🔥 самая кайфовая это наверное том ям и классика также бургер с трюфельным соусом тоже достойный рекомендую однозначно!!!
Ks Tim
Ks Tim
9 июня
Добавьте кукурузу 🌽
Виктор В.
Виктор В.
9 июня
Ну удивили, такого ассортимента шаурмы не видел даже в Пакистане. Шаурма гавайская, том ям, терияки, креветка васаби. Удивляюсь заходя в шаурмечную увидеть меню ресторанного уровня и попробовать в нашем небольшом городе что-то новое. То, что не встретишь даже в крупных мегаполисах. Желаю развития данному месту и рекомендую к посещению🤝
Богдан С.
Богдан С.
5 июня
Однозначно лучшая шаурма в городе 🔥 Кухня 9/10 Пришли с девушкой, взяли шаурму том ям и биг тейсти ролл и попросили разделить на половинки. В целом, наши мнения сошлись. Шаурма том ям очень сытная, идеально передает вкус оригинального супа том ям, единственное что заметили, это то что креветка из за соуса становится мягковатой, но не считаю это за минус, просто на любителя. Биг тейсти ролл - выше всяких похвал, минусов не увидели. Достаточно мягкий лаваш, но при этом хорошо держит структуру и не разваливается. Вкус насыщенный и не пресный. И самое главное - цена! Расчитывали на завышенный ценник, потому что кафе находится на фермер базаре, и сразу есть ощущение, что ценник будет выше среднего, но нет. Большая шаурма том ям стоила 450 рублей, а большой тейсти ролл - 380. При этом размер действительно большой. Пока 9 баллов, кажется что для такого места не хватает еще стрит фуд позиций, по типу хот догов Персонал 10/10 На кассе была приятная девушка, которая помогла нам определиться с выбором, рассказала о каждой позиции. Заказ ждали около 15 минут, в целом достаточно быстро. Атмосфера 10/10 Тяжело оценивать атмосферу в таких местах, тоже самое, что оценить атмосферу в макдоналдсе😄 Но ставлю 10 баллов за дизайн интерьера, дизайнеру респект! Как будто очутился в американском кафе) Отличное место для перекуса, шаурму однозначно буду есть только здесь. Надеюсь что в скором времени запустят доставку

Контакты

Оренбург, Инверторная улица, 37
Загрузка карты...